Павел Ливанов

Как правельно делать упражнение бабочка для ног. На растяжку.?

Ксюша Суперская

Упражнение БАБОЧКА. Растяжка мышц, приводящих ногу (внутренней поверхности бедер) и области паха в положении сидя.
Сядьте на пол. Согните колени и раскройте их в стороны. Стопы соедините подошвами вместе и зафиксируйте их руками. На вдохе тяните колени в пол, на выдохе расслабьте ноги, но при этом представляйте, как колени опустились еще ниже. Удерживайте положении в течении 30с.
На вдохе руки через стороны поднимите вверх, на выдохе плавно наклонитесь вперед, начиная движение от бедер. Слегка напрягите мышцы живота. Наклоняйтесь ровной спиной, поясницу держите прямо, грудью тянитесь к ногам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]