Александр Ефремов

Как увеличить рост? с помощью различных упражнений или чего ни будь ещё?

Мне 16 лет ростом всего 171. В классе все парни высокие минимум 175 и я начинаю комплексовать. Можно ли с помощью каких либо упражниний вырасти ?

Анна

Почаще подтягивайся на перекладине.

Екатерина

Ешь вареные яйца (желток не обязательнно) и подтягивайся на турнике )

Virys

Незнаю насчет упражнений точно! Но самый лучший вид спорта для роста-баскетбол! Это во-первых, а во-вторых-16 лет это ещё нормально, расти и расти! Но есть и зарядки-турник, подтягивания, и т. п..

Гена

Подтягивание, вис на турнике, волейбол, баскетбол, плавание - это все способствует росту. А еще нормальное питание, чтоб достаточно витаминов. Для 16 лет 171 см - это очень неплохо.

Гу
Гульфия

Висеть на турнике, с ровной спиной .