Анастасия Веселова

подскажите) как похудеть в бедрах при помощи упражнений так, что бы они реально похудели и чтоб бедра не накачались?

Taтьяна Волкова

Народное средство: с утра натощак принимай пару солёных огурцов и стакан молока.

Анна Самохина

упражнение номер 1. Называется "меньше жрать".

Надежда Серебрякова

Обруч помощник! Поверьте мне!

Анна Павлова

шевелить попой больше надо. . В идеале бегать.

Лина Лукьянова

кардио и аэробные нагрузки в помощь, локально похудеть невозможно! !
чтоб *накачать* мышцы, нужно не вылезать из тренажёрки и горстями гормоны принимать (я образно), у женщин не такой гормональный фон по сравнению с мужчинами, которые за каждый кг массы сражаются, так что не смешите)
занимайтесь помимо аэробной нагрузки пилатесом, стетчингом и калланетик -точно ничего не перекачаете и силуэт подтянется