Татьяна Решетова

Девушки подскажите средство или упражнения против целюлита на бедрах

Подскажите эффективное средство или упражнения, которые быстро помогут чтобы убрать целюлит на бёдрах. Я очень худенькая, поэтому диета думаю не подойтёт, т. к. наступит анарексия)) ) какие крема или упражнения возможны в домашних условиях? заранее спасибо

Милан Макаров

обертывания к течении 2 недель
и упражнения на ноги можно легко найти в интернете

Надежда Сим

девушка попробуйте эфирные масла ( мандарин кокос грейпфрут ) из нужно разводить в базовых маслах олива миндаль.... и буквально эфирки капли три . и втирайте