Елена Кислинская

Ваши отзывы по глазным каплям для улучшения зрения

Ic
Ice

А такие капли есть разве ?

Почему тогда все ходят в очках и линзах ?

Для лечения воспаления и сухости глаз есть капли, но не для улучшения зрения.

Mihal

для питания иннокса

Ксана У)))

какаого рода улучшения вы ожидаете? Если у вас близорукость/дальнозоркость, то никакие капли-таблетки-примочки не помогут, так как причины этого самые что ни на есть физиологические (например, растяжение глазного дна при близорукости).

Ольга

Визин

Gregory Santoni

Вопрос ваш выдаёт полное незнакомство с проблемой. Прежде всего диагноз ваш каков и возраст? От диагноза зависит лечение. Вдруг вам ирифрин потребен, а я стану про капли с тимололом распинаться. Улавливаете разницу? Думаю что нет. А раз так, то верьте на слово.