Дмитрий

что делать если ребёнок не какает? уже неделю, хочет но не может. Если народные какие средства?

Максим Каширин

А клизма на что? Вы че ахренели? Неделю? Хотя хирурги у нас асы - не переживайте. Вот пилять

Ал
Алёнка

Я бы в данном случае уже не клизму делала, а в скорую звонила!!!! Не факт, что сейчас клизма поможет уже, может теперь хуже сделать.

Евгения Карпеченко

Чем вы его кормите?
Надо сменить питание на натуральное с большим кол-вом фруктов и овощей.
А еще предоставлять ему много простой, чистой воды.

Владимир Удовик

клизми или виноград дай емку