Ирина

Какие есть народные средства для лечения " хронического тонзиллит" .?

Даткайым Сыдыкова

чистый керосин. проверено на ребенке.
Еще, вспомнила, МИРАМИСТИН !

Слава Вмф!!!

Вырезать гланды и не портить желудок "средствами"

Denis Rus

Ой, ой, ой.. . не занимайтесь самолечением и не экспериментируйте. Поверьте, я через это прошла, чуть дочку свою не угробила, вспомнить страшно.
Устали от антибиотиков, попробуйте гомеопатию курсами попить. Мы спасались "Тонзилгоном".

Анна Яновская

Даже не знаю.. . Верь, что он пройдет - и он пройдет! Эффект плацебо.

Ол
Олеся

Частое полоскание морской солью

Светлана Пузицкая

Приложить к больному месту подорожник.