Stasnislav Haustov

что будет если включить стеклокерамическую варочную панель, на которой находится чисчащее средство

Только ответе точно не приколом =="

Ва
Валентина

Будет двойка по русскому

Вл
Владимир

Испарится оно. И пятно останется. Тряпочкой влажной его тер-тер, и все в порядке!

ОК
Оксана Карцева

Если средство специальное для стеклокерамики, то скорее всего ничего страшного не случится. Потому как его проверяет изготовитель, в том числе и на забывчивость некоторых чистюль.