Никита Бледных

Вопрос по конфоркам стеклокерамической варочной панели KAIZER

Подскажите, уважаемые знатоки:
Перестала работать одна зона из 2 -зонной конфорки стеклокерамической варочной панели KAIZER.
Причем, иногда включается сама по себе.
В чем может быть причина?
А, еще одна конфорка перестала работать сразу.
Опять-таки, в чем причина?
Благодарю за ответы!

Антоха

Когда заболели - приходите к врачу и он направляет сдавать анализы для установления причины болезни. Так и здесь - необходимо вскрытие. Трудно так дистанционно определить причину. Возможно треснула пластмассовое основание крепления платы управления. Возможно стабилитрон не держит напряжение. Причин может быть много. Несите в сервис