Кирилл Крылов

Хочу выбрать варочную поверхность, нужна электрическая. Подскажите, пожалуйста, хорошая ли фирма Electrolux?

Mihal

Ребенку брал Electrolux. Вроде неплохая. Только с джезвой намучался, но такое у всех.

Марина Сергеева

Очень довольна своим выбором, так как именно в этой модели имеется все, что так давно хотелось. Служит мне, уже вот второй год пошел, и никаких забот у меня с ним не было.