Jun

Правда ли что на электрической варочной поверхности из стеклокерамики сенсорные регуляторы не реагируют на влажные пальц

Правда ли что на электрической варочной поверхности из стеклокерамики сенсорные регуляторы не реагируют на влажные пальцы или перестают работать если на них попадает влага?
Заранее спасибо

Ольга Барахова

Да, если польется из кастрюли, плита выключится и это благо. А какие проблемы с пальцами, ну оботрите!

Svetochka

Да, правда! Я вначале подумала. что плита дефектная! Но всё равно доверия у меня к ней мало!