Ан
Антон

Хотим купить варочную поверхность из стеклокерамики. Недорогую. Что можете посоветовать?Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Раиса Ахмедуллаева

У меня уже лет 15 стоит. Очень довольна. Фирма незамысловатая Италия, вроде бы. Сейчас взяла бы другую, но только потому, что расположение конфорок другое. Есть более удачное. У меня как на старых газовых плитах. Так что дело не в марке, а в удобстве. Смотрите на сайтах.

Дарья

И правильно сделаете-гораздо удобнее в использовании

Irina Dimkova

денег много за счета за электричество платить?