Парамонов Иван

какая газовая плита лучше? с эмалированной поверхностью или из нержавейки?

Салават Буляков

Ессно, стальная, если она настоящая(немагнитная).

Александр

Самый бюджетный и мало затратный вариант – эмалированная варочная плита. И вид красивый и цена приемлемая.
Покрытие довольно прочное, если не ронять на него тяжелых предметов.

Эмаль требует особого ухода. Некоторые абразивные и агрессивные средства бытовой химии могут повредить ее.

Стальная поверхность прослужит очень долго, легко переживет удары и бытовую химию. Но есть у стали уязвимость – на ее поверхности явственно проступают любые пятна, даже от капель воды или пальцев.

Ил
Ильгам

Мне больше нержавейка нравится

Хамза Бабаджанов

Мне нравится из нержавейки. Простенькая и за умеренную цену модель:
http://gasovarpoverhnoct.tkat.ru/?mod=offers&category=gasovarpoverhnoct&product=BOSCH+NGU+4151DE