Сергей Герасимов

Щелкает газовая поверхность.

Купил газовую варочную поверхность, там есть газ-контроль, который перекрывает газ в случае, если огонь потухнет. Но она щелкает когда просто выключаешь конфорку. Щелчок характерен газ-контролю. Это нормально? Поверхность Вирпул.

Агнесса Моторина

Все нормально. Газа нет-система это понимает, как аварию) ) Точнее, остаток при выключении она все же определять может. Мозги у неё тормозят, вот и все.