Татьяна Родионова

В квартирах можно устанавливать газовый котел??

Раньше можно было, щас не знаю. А чем он лучше обычного отопления да спросите. Хотбя бы тем, что топишь столько, сколько нужно. Топишь с такой температурой с какой нужно. И платишь меньше только за газ. А так щас топят очень сильно в комнате задыхаешься не знаешь куда деться. Открываешь балкон и все тепло на ветер выходит.

У кого может есть ?

@A
@ Angelochek @

У некоторых моих знакомых стоят.

Maral

Можно!... При строгом соблюдении всех условий "Правил пожарной безопасности.

Наталия Галкина

Сейчас это запрещено

Татьяна Малькова

У меня стоит. Сам котел работает от электричества, но для отопления используется газ.

Дима Голубев

А я дровишками отапливаюсь, проверенное средство.