Мария Полухина

обязан ли квартиросъемщик оплачивать расходы по домовому счетчику, если в каждрй квартире стоит газовый котел

в каждой квартире проведено индивидуельное отопление ( газовый кател и оплата по счетчику за газ)

Иван Шабельский

почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 6 МАЯ 2011 Г. N 354 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ", там получается, что должны (13 я графа в квитанции)