Андрей Козловцев

кто должен оплачивать замену счетчиков в ведомственной квартире?

Олег Завгороднев

по логике владелец квартиры, значит ведомство!

Лия

а вы можете не менять и оплачивать по тарифу!

Лю
Людмила

Электросчетчики у нас менял ЖЭК, бесплатно. Квартира приватизирована, счетчик вне квартиры.

Анастасия Русаловская

собственник - значит ведоство, если другого не предусмотренно договором найма

Кристина

ГорЭнергосбыт в Серпухове менял бесплатно счетчики внутри коммунальной квартиры, приватизированной в долях !! Мосэнергосбыт на лестничной клетке менял все счетчики бесплатно!!