d.
d.alekcey

Я противизировал квартиру. Какие услуги я должен оплачивать ?

Понятно, что я должен платить за коммунальные услуги, а почему я должен платить за метры ежемесячно?

Оксана

Что ты сделал с квартирой ?!

Александр Мачин

Потому что Вы квартиру противизировали, а надо было приватизировать...

Кристина Закоян

Всё то же самое, что и до "противизации".
Только Платы за найм быть не должно.

Екатерина Потапова

За "метры" платить не будешь, а будешь платить за отопление, воду, канализацию, газ, уборку лестницы, двора и т. д. и т. п. , мало не покажется.

Olga Baranowa

Те же платежи за услуги, что и в муниципальной квартире, плюс плата за содержание и ремонт - как раз по метражу начисляется.

Александр Серенко

Потому, что противизировал квартиру.

Евгений Шувалов

Смотря какой тариф, если отопление к примеру, то он из расчета на метры и идет... если вода, то либо по тарифу потребления, либо по счетчику...

Евгений

Какие получаете. Потому что они ваши. Собственность не только благо, но и бремя.

Аленка Руденок

За все платить будешь и за метры и километры.... твое пользуйся теперь....