Илья Витюгов

можно ли самостоятельно убрать старый котел, и поставить новый?

мы хотим заменить котел. но газовщики нам это запрещают они хотят заработать, но разве по закону они имеют право мне запретить установить.

Дарья Вовк

Данные работы могут выполняться только специализированными организациями! Перед тем как провести данные работы необходимо произвести соответствующие изменения в плане газоснабжения жилого дома !

Эля Гончарова

речь о России? Ну у вас там и правила ((( Просто грабительские.