Ольга Чёрная

Хочу поменять антивирус. AVG убрать, а поставить Аваст. Надо вначале убрать старый, а потом закачивать новый? Или всёравно? СП

Дмитрий Слеза

Скачайте установщик Аваст, затем удалите АФГ ещё нужно будет почистить хвосты АФГ в системе утилитой удаления АФГ, скачать можно с оф. сайта. Теперь можно устанавливать Аваст.

Светлана Городничева

Удалить AVG и поставить Аваст это круто, да Аваст ему и в подметки не годиться. Воля Ваша, сначала удали стандартными средствами - через Программы и компоненты, а после запусти AVG Remover скачай свою версию из http://www.avg.com/us-en/utilities

Lacoste Xz

Сначала удалите старый, причем из безопасного режима Виндовс, потом ставьте новый

Анастасия Однорог

Однозначно-перед установкой другого предыдущий сносить

Иван Емельянов

Скачивать можно! А перед установкой-удалить старый

Anton Gordienko

Аваст не очень хороший антивирусник, у меня он был, и у меня случилось такое что он начал считать файлы которые системные за плохое, и угробил все...