Иришка

Сколько стоит установить газовую колонку, если её раньше не было?

Екатерина

Для начала нужен проект который заказывают в местной газовой службе. Является инженер рисует эскиз согласно ТУ и дальше готовый проект подписывает гл. инженер. Дальше просчитывается смета (работа материалы) уточняются сроки выполнения.
Сколько нужно будет платить за проект и выполненные работы скажут в бухгалтерии местной газовой службы. (везде по разному)
И вполне возможно что могут не дать разрешние на установку газовой колонки если проект дома не позволяет сделать такую переделку. (например нет отдельного дымохода)

Роман Богдашкин

Для начала необходим дымоход !

Около 10 000 руб.