Ника Захарова

Сколько стоит поменять газовый котёл?

У нас в доме стоит старый котел, его давно пора менять. Площадь дома 60 кв. м. Подскажите какой выбрать котел, чтобы он был небольшой и экономичный, чтобы не выходило много платить за газ. И сколько все это дело будет примерно стоить? Сама замена, цена котла, оплата услуг горгазу и пр. (в Ростове)

Марат Ахмеров

вы сами можете заменить, но имейте в виду что мощность нового котла. должна быть меньше или равна старому, дабы избежать кровавых санкций .

Сергей Овчеренко

Мы в прошлом году покупали газовый котел. Он http://www.mosfilter.ru/tovary/kotel-gazovyy-bosch-zwa24-2a_6721.html очень мощный, но при этом газ идет умеренно. Вы зайдите на сайт и почитайте характеристики. Очень хороший вариант.