Sanya

какие документы необходимо иметь при себе, если я хочу ездить по доверенности?

а я должен быть вписан в полис ОСАГО или достаточно того, что там написано Ф. И. О, владельца автомобиля?

Сергей Калинин

документы вообще нужно всегда иметь при себе

Светлана Пурыгина

Говорят, хотят запретить езду по доверенности. Я в инете читала, поинтересуйтесь, чтобы не попасть впросак.

Егор Селихов

все, которые положено иметь водителю по пдд + доверенность на управление авто

Ольга Серегина

права, доверенность, страховку и регистрацию транспортного средства

Дониер Зияев

Свидетельство о регистрации, страховой полис и собственно, доверенность. Ну и права ваши, само собой. Вот и все.