Светлана Шатохина

в собственности участок лпх, надо ли делать это межевание

у меня в собственности с 2013 года участок лпх, без межевания, подскажите надо ли по каким нибудь законам РФ мне делать это межевание или можно оставить так без последствий?

Алексей Романов

Почитай Закон о так - называемой" Дачной амнистии ".. Там с межеванием послабление допущено, если нет споров. . И продажа идет без межевания. . Отменили, когда за межевание драть стали по черному со старух крестьянок, которые в деревнях по 50 лет до этого проживали и вдруг их заставили в собственность оформлять свои земельные наделы..