Алексей Сорокин

у меня квартира в собственности, а приляг. земельный участок нет.. дом на 4 хозяина .сделали межевание

хотели пристройку сделать, а в приватизации отказали.. нет ее, как быть.. еще отдельное отопление тоже хотели сделать потому что один котел на 4 квартиры.. подскажите пожалуйста что делать.. говорят можно амнистию сделать.. завтра пойду в администрацию узнавать... спасибо заранее...

Бу
Булат

у в ас квартира в собственности а не дом.

Дилшод Ашрапов

У Вас многоквартирный жилой дом, в связи, с чем межуйте земельный участок занятый многоквартирным домом вместе с территорией необходимой для его использования. С момента постановки на кадастровый учет земельный участок у Вас будет находится в общей долевой собственности собственников помещений многоквартирного дома, и потом будете делать пристройки с согласия участников долевой собственности, газ и т. д.