Светлана Бай

Хозяином преватезирован только земельный участок накотором стоит дом. Можно ли его купить без преватизации дома...?

Ал
Алена

Дома и участки не приватизируют. Они и так в ранее возникшем праве. Сделку вашу не регистрируют в Росреестре или дом придется через акт уничтожить. Без оформления в собственность законный переход прав невозможен.