Сергей Андриенко

Где можно заказать межевание? Как делается межевание? Где его заказывать?

Николай

в земельном комитете

Роман Данилов

Есть специальные коммерческие организации которые этим занимаются, а так же БТИ.

Александр М

межевые организации. список можно уточнить в земельном комитете и по рекомендации знакомых, а так же узнать кто из организаций специализируется в Вашем районе.
ИНФО о Межевании

Дима Пилипчук

....есть топографические компании со спец. лицензией, вот они и занимаются межеванием, их координаты можно найти в местной газете или спросить в кадастровой палате....

Ек
Екатерина

зем. отдел, КАиГ и другие страшные конторы

Алена

Отделы по землеустройству, земельном комитете. У нас при БТИ такой отдел дополнительно открыли.