Анет А

к какой категории отнести приказ?

приказ о составлении доп. соглашения к контракту к каким приказам отнести можно?
Спасибо

Анна

- кадровый (по личному составу)

Андрей

У вас получается что-то навроде "Выдайте работнику справку о том, что ему нужна справка". Если вы собираетесь оформлять доп. соглашение к трудовому договору, например, в связи с переводом работника на другую работу, то никакого приказа здесь не нужно. Наоборот, на основании доп. соглашения издаётся приказ о переводе, и это будет кадровый приказ по унифицированной форме Т-5 или т-5А (групповой) . Более из вашего вопроса неясно ничего.

Сергей

Сначала составляется дополнительное соглашение к трудовому договору ( а не к контракту) , а затем на его основании пишется приказ. А соотнесете Вы его ( приказ) в зависимости от содержания соглашения.

Дм
Дмитрий

Совершенно неясен смысл Вашего вопроса.

Татьяна Конева

Приказ об оформлении доп. соглашений к трудовым договорам? Тогда-к приказам по личному составу.