Алина Садковская

К каким категория земель относится детский лагерь?

Ольга Валевич

если в черте. земли населенных пунктов. также может быть в категории земли рекреации.
за чертой. земли рекреации. или в категории иное (без определения категории) в собственности (пользовании, ведении) Россиской Федерации - в простонародии федеральные земли. если лагерь старый и неоформленный может находится на землях сх назначения и лесного фонда.