Рома Никитин

Могу ли я построить квартирный дом на Земли поселений (земли населенных пунктов) ? Где можно узнать?

Михаил Мороз

Можно, я видел в Ростове. Правда строить можно не более чем на 3 этажа.
Точнее узнаете в районном АПУ .

Юлия Сорока

В правилах землепользования и застройки данного населенного пункта. Если ПЗЗ не принят, получайте ГПЗУ, в процессе его выдачи Вам установят показатели, в том числе высотность и плотность застройки.