Ленка Швалёва

Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Возможна

прописка на таком участке? и признание строения жилым домом, а не дачным?

Дмитрий Зайка

Признание строения жилым домом возможно! Регистрация граждан осуществляется не на земельных участках, а в жилых помещениях !

Светлана Николаева

Если дом отвечает всем требованиям жилого дома, то возможна. Свет, отопление, вода, отвод канализации.

Лена Рыбакова

Не прописка на участке, а регистрация в построенном на нем доме. Да, разрешена. Это не дачный участок. ЛПХ предназначено для строительства жилья. Причем вода может быть в колодце, а туалет во дворе.