Мария Афанасьева

Предписание Роспотребнадзора переделать этот пункт в договоре, не понимаю, что не так!

-Доставка, а так же последующая за ней (в течении нескольких дней) установка, производится только в случае 100 % оплаты изделий в кассу организации или зачислении на расчетный счет - указывают на нарушение ст 27 ЗПП п 3 Правил
-Исполнитель имеет право в одностороннем порядке увеличить срок исполнения Договора, но не более чем 10 (десять) рабочих дней, в случае не возможности выполнения условий договора. - указывают на нарушение ст 310 ГК
Подскажите, пожалуйста!

именно по этим двум пунктам они и вынесли предписание об устранении нарушений. . как текст противоречит статьям??

Андрей Степанов

Здесь ДВА пункта. Поэтому и ВСЕ не понимают, чё же ты хошь...

Оксана

ваши пункты нарушают элементарные права потребителей.