Константин Бурлаков

Есть 6 га земли под сельхозназначение, как рационально использовать эту землю?

сдать в аренду, под пик-ники - это все не то, я хочу развить сельское хозяйство, страусов к примеру, или засеять чем, например что-бы делать масло (кстати оборудование есть)

Прошу прощения, земля находится в Смоленском районе, недалеко трасса "Москва-Минск",и Польское кладбище "Катынь"

Стасончик Бабалов

сдай отдыхающим под пикники...

Вера Яковлева

Засеять силосом для скота, предварительно договарившись с фермерскими хозяйствами.
Предпологаю надо встать в бизнес - цепочку .

Кирилл Алибаев

сдать в аренду

Виталий Бондаренко

Это смотря где, если за полярным кругом, то выращивать ягель, если в краснодарском крае, - виноград например или арбузы.