Шухрат Собиров

Рационально ли использовать BMX для езды в университет? (6 км туда, 6 км обратно)

В перспективе планирую научиться паре-тройке простых трюков, но 5 дней в неделю мне нужно ездить в университет. Привлекает то, что он небольшой, чтобы его где-нибудь оставить.

Равиля Сафиуллина

это ничуть не более утомительно чем на любом другом велите, за 6 км на любом велике заебешся, ехай на автобусе и все, а трэчки можно и по выходным