Оля

Можно ли много раз ездить в Россию из Украины, и обратно "туда-сюда".

Если да? - то стоит ли какое-то ограничение? (3,5,10 раз в месяц?) . Могут ли с меня что либо спросить? Если я к примеру буду ездить сегодня в Россию, а завтра обратно, потом опять на следующий день в Россию? и так раз 5?

Ол
Оля

Не пускают сейчас молодых мужчин в Украину

Юрий Кокушонков

да хоть сколько изди имеешь право

Галина Унанян

Въезд на Украину закрыт для мужчин с 18 по 65 лет..

Nastyonka Danilova

Можете ездить сколько хотите

Дарья Кудрявцева

на танке можно

Наталья Гойда

90 дней в течение 180 дней катайтесь хоть каждый день

Катя Блэр

До 90 дней с перерывами можете быть в РФ в течение 180 дней по совокупности.