Евгения

Кто с Украины ездил в Россию и обратно в это время? Были проблемы?

Друзья на майские зовут в гости в Москву. Но в связи со сложившейся ситуацией боюсь, что могут быть проблемы при въезде и возвращении в Украину. Расскажите. кто недавно ездил? Никого назад не отправляли? Я девушка

Светлана Изотова

В этом году ездила бабуля, к родственникам в Орел, так вроде все нормально, если у тебя г-во Украины, то все ок будет, когда обратно возвращалась все кричали что военных полно на границе и т. д. думали не пропустят, так нет все ок) ) едь смело главное что бы доки в норме были)