Олеся Казарина

Кто нить ездил в крым как обычно, через Украину и обратно. проблемы были ?

на поезде

Оксаночка Шоколадка

в здравом уме и трезвой памяти - не надо.

Сергей Девяткин

Нет, не было проблем ни у кого, кто ездил. Откуда такие непонятные выводы? Вас съедят людоеды? Все ездят и нормально как-то.

Настя

с ума сошли ? .бомбят города украины, взрывают то и дело участки ж/д. . .сейчас перекрыто движение поездов из россии в украину... если бы такое путешествие было реальностью, в керчи на паромной переправе люди не стояли бы по двое суток