Сергей Спиридонов

Дорога в 1000 км. туда обратно, что взять и чего ожидать?

Одним днём всё

СТАЖ 3 года, ездил тока на 600 км туда обратно, но правда в два дня, а вот тут что то, как написали тут "ссуся от страха немного"))))))))

еду на Восток по трассе м7. авто - ну как сказать, устраивает, пробег 24 000 пока что ещё,мало и антифриз не уходит, тормозная в норме

Лея Премыслер

Деньги, бутерброды, термос с кофе, набор для автономного ремонта шин, инструмент всякий, иногда и канистра с бензином не помешает, особенно, если на Север едешь. Да, и будь осторожен, на Севере дороги обледенелые - нужно ехать очень осторожно!

Анна Сердюк

брать деньги, трос, домкрат, ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ и НЕ ССАТЬ от страха))) ) Все будет хорошо) )

я езжу дальше)))

Виктория Подолич

деньги и телефон )

Вадим Ковалев

деньги на бенз и проспаться хорошо и терпение

Инна Ушакова

Стаж нулевой?

Раиса

деньги

Маша Мухина

одним днём можно, но всё зависит от авто, если хорошее то как говорили тут выспаться, деньги, и мобилку.... если плохонькое, то денег больше...

Николай Васев

Бери лучше билет на поезд, спокойнее :-)))))))))))))