Ольга Арыспаева

Дорога: 2 туда, 2 обратно, двойная сплошная.

Как обычно по обочинам все припаркованы, а тут вздумали 5-ти этажку ломать и панелевозы встали во второй ряд аж....

осталлось 1...1,2 метра до двойной.

все едут по ней.
как быть?

Сеймур Мисирханов

стоять и баяЦЦа

Арт К

тарань панелевозы

Св
Светлана

пересикать, сплошную, если инспектора начнут вам вменять пересечение сплошной, то вы ему разъясните, что он сам нарушает закон о полиции, допуская на вереной ему территории создание помех движению! Если испектор выпишет протакол, то вы в нем должны разъяснить ситуацию, по возможности приложить видео запись.
Права изъять он не имеет право, так как объезд препятствия через сплошную, наказывается только штрафом 1,5т. р

Виталий Харламов

Колеса всем проколоть на.... и гаишнику по шляпе.

Игорь Игорь

А ни как, или едете как все или не выезжайте на эту дорогу