Наташа Демьянова

Решил купить bmx до этого ездил 1 раз и то трюков не делал посоветуйте в покупке. Цена в районе 8000-9000

Азизбек Халилов

ВМХ велосипеды
ВМХ - это велосипеды с низкой рамой, колесами диаметром 20 или 24 дюйма, не имеющие переключателей скоростей. ВMX требует минимальных усилий по регулировке, позволяет достаточно быстро и легко ездить и, благодаря своей "живучести", является идеальной моделью для детей и подростков. Выбор конкретной модели зависит от предпочитаемого стиля катания.
http://www.bmx.ru/articles.php?id=37
----------------------------------------
Отличный велосипед типа ВМХ, созданный специально для гонщиков-экстремалов, которые увлекаются катанием в стиле рейс. В основе конструкции лежит стальная рама, которая превосходно сопротивляется нагрузкам, характерным для данного типа катания. GFR FW отлично набирает скорость и легко преодолевает препятствия. Среди комплектующих особого внимания заслужили: задний кантилеверный тормоз Tektro, облегченные алюминиевые ободья, 20 дюймовые колеса и жесткая стальная вилка.
стоит всего... 7000р... сейчас... весной стоил 9000р...