Евгенинок Заботин

как делать трюки типо тэил вип мануал ноуз мануал флаэр в игре mat hoffman bmx pro 1

Анастасия Климченко

Клавишами на клавиатуре!

Альфия Саитова

Ну, если считать, что Pro BMX - это игра на основе Tony Hawk's Pro Skater, то, думаю, "мануал" делается нажатием вперед-назад (на заднее колесо) или назад-вперед (на переднее) . В остальном - это кнопки трюков + кнопки направления (например, в THPS для трюка Method нужно было нажать Num 6 + кнопку "назад").