Маргарита Кочерышкина

есть 3 га земли. Какую культуру на ней выращивать выгоднее всего???

Елена Шарова

опиумный мак выгоднее всего

Ан
Анастасия

зависит от местности и широты. если северные земли то рожь если южнее то пшеница или овёс. если недалеко сахарный завод то можно попробовать с. свеклу, но во всех вариантах затраты очень велики.

Андрей

если у тебя нет не комбайнов не тракторов-то только картошку

Св
Светлана

Прикиньте варианты с выращиванием не на корм, а на семена. Например, козлятник - многолетний, семена стоят дорого. Фацелия, люцерна.

Ванечка

самое выгодное картофель----------потом продаешь полуфабрикат и у тебя все супер

С1
Сергей 1

Капуста ранняя лучше!

Денис Федоров

свеклу или морковь она лучше храниться чем картофель

Дима Данилов

Для начала картошку, чтоб сориентироваться.

Каракулин Сергей

ВИНОГРАД -через три года первая прибыль, потом стабильный доход ВАМ и вашим правнукам с мин. труд. затратами! Вначале нужно "немножко" вложиться на саженцы.