Ольга Вишнякова

Хочу купит участок земли (коттеджный поселок) около деревни Моск обл. статус земли сельхозназначение.

статус земли сельхозназначение. Вопрос это означает что прописку и почтовый адрес не получить какую землю или участок покупать чтоб прописку получить и адрес почтовый?

Евгений Федосеев

Категория земель - земли населённых пунктов, вид разрешённого использования земельного участка - для ИЖС или ведение ЛПХ ! 🙂

Вл
Владимир

Почтовый адрес и регистрация по месту жительства от категории земли не зависит

Ttytuj

теперь даже у земли есть почтовые адреса.
но прписку для себя вы не можете получить (на поспорт) пока нет постройки
соответствующяя

Анна Касаткина

Никакой. Там вы не пропишитесь. Земли сельхозназначения могут быть использованы только для ведения сельскохозяйственного производства, создания защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей. Все. Дачи строить там нельзя. Продавцы-мошенники.