Настя Лощинина

Подо что выгодно и возможно приобрести большую территорию земли, с тем чтобы в дальнейшем построить коттеджный поселок?

Брать землю с честной целью под строительство - не выгодно, поскольку ее покупка существенно повышает цену на конечный продукт - коттедж.
Значит земля приобретается подо что-то другое, по меньшим ценам, а потом переоформляется. . Но подо что выгодно и возможно получить большую территорию земли и как это оформить?

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ел
Елена

Выгода, как категория экономическая, не регулируется нормами права.

Ирина Воронова

Выгода находится в намерении администрации.
Рассказали тебе намерение поменять назначение ты выиграл. Не рассказали в убытках. Администрация не простая а правительство региона.

Иван Елисеев

С/х землю берешь выкупаешь и меняешь назначение и ВСЕЕ И НЕХЕР ТАМ УМНИЧАТЬ - это я двум предыдущим ответчикам идиотам