Лилия Багаутдинова

Как попасть на рекламный щит

Лаврентий Лубягин

У меня прямо под окнами реклама; "Печать баннеров. От 90 руб/кв. м". Оплати печать баннера, и рекламное место на щите (от 200 до 1500 руб/сутки, зависит от места) , и красуйся столько, на сколько хватит денег...

Aiazbek Asanbekov

прицелиться

Катерина Ионова

закажи сам себя, делов то

Виктория Бойко

Обратиться к оператору наружной рекламы ОлимпМедиа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]