Нурбек Абийбилаевич

как законно попасть на свою крышу

Живу на крыше пяти этажного дома. Вход на крышу естественно закрыт на навесной замок.
надо установить антенну. (сверлить ничего не нужно, так как есть специальные крепления )
Собственно имею ли я право туда попасть, чтобы ее установить.

Светлана Дейлова

попросить карлсона что бы подкинул!

Konstantin Popov

полное право, только домоправителю бутылку ставиш - он тебе ключ.!

Павел Бодров

разумеется