Ed

Как попасть в школу опираясь на закон? И возможно ли это?!

Я бывший ученик, закончил год назад. Можно ли как нибудь пройти в школу ?(Чтобы охрана не придиралась ).Цель повидать учителей! И возможно ли это первого сентября ?

Алена Ивасенко

заходишь-озвучиваешь охране причину прихода в школу, предъявляешь документ уд личность. к посту охраны проходит препод, с которым ты хочешь увидиться и под ответственность препода проходишь. . .это возможно в любое урочное время ...Главное, желание преподавателя с Вами общаться.. .
в чем проблема?
как-то так

Соня Филаткова

Никак, ты бывший.