Роман Коваленко

Шестидневка в школе-это законно?

Народ, подскажите, куда стучаться ( писать) , по поводу шестидневной недели в школе. Это распоряжение (приказ) Мин. Образования (Правительства) или всё-таки это инициатива самих школ из-за финансирования.

Хочу сразу пояснить, что сама я и муж, и мои двое старших сыновей учились по 5 дней в неделю.

Наталья Пахомова

В субботу всегда учились

Ж. К

Всю дорогу так было, и пока это никто не отменял.

Павел Антонович

Всю жизнь шестидневка в школе была! Особенно актуально, когда нагрузка высокая и 5 учебных дней мало будет, чтоб всю учебную программу охватить.

..
...я.... ....я....

Переведитесь в еврейскую школу, там в шаббат не учатся.

Света Кладкова

Я и не знал что где то иначе бывает

Данила Джабаров

скажите спасибо, что вас учат

Наташа Шатилова

У меня было 5 дней, но щас никто не скажет что 6 дней незаконно (если так оно и есть) , т. к все давно привыкли.