Irina Klimokhina

Законен ли сбор денег в школе на нужды школы

Андрей Чеботарев

нет незаконен .. все суммы должны выделятся мэрией
а это просто рэкэт ..

Александр Жиляев

а ты спроси у директора, куда он дел выделяемые ему деньги. не ответит, обратись в гороно. ваши сданные деньги, не менее половины, уходят по карманам ШКРАБов

Дмитрий Курасов

Это беззаконие

Андрей Александров

нет, не законно. я когда училась в школе, с нас тоже постоянно тянули деньги на нужды школы, но при этом школа не ремонтировалась. В итоге потом выяснилось, что наша директриса на деньги, которые вся школа сдала поехала отдыхать на курорт! И она до сих пор работает в школе. Так что не сдавайте никаких денег, ПЕРЕБЬЮТСЯ!

Екатерина Мельникова

У нас не собирают Сдаем деньги на кулер (стоит в классе) и покупаем полотенца