Наталия Давиденко

Законны ли поборы в школе?

Здравствуйте, я бы хотела получить ответ на мой вопрос. У моего сына в школе проходят поборы якобы на кино, в противном случае поставят 2 за год по поведению, так вот я бы хотела узнать законно ли это?

Ольга Чёрная

Конечно нет, а что сделаешь.

Анна Малютина

слово то какое поборы? а вы для своего сына пожалели 150рублей на кино?

Olga Sukharenko

Разумеется, нет.

Антон Костров

Поборы не законны, но это же культурно - массовое мероприятие.